Biedermeiertisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nuss furniert, mattiert, facettiertes Vasenfußgestell mit 6-seitig abgetrepptem Stand, sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 95 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |